Чай

Чай - пожалуй, это одно из лучших изобретений человечества!
Чай любят и ценят во всех уголках мира. Самые знаменитые чайные плантации находятся в Индии, Японии и Китае. Англичане же являются хранителями старейших технологий ферментирования, хранения и заваривания чая.
Именно поэтому мы, как ценители чайных церемоний, собрали в нашем магазине лучшие сортовые чаи со всего мира.
Что значит купить премиальный чай? Это значит, что вы становитесь обладателем коробочки с отборных чайных листьев, выращенных, собранных и подготовленных в соотвествии с определенной технологией, которую знают и берегут на лучших чайных фабриках.
Как выбрать чай, который подойдёт именно вам по вкусу и аромату? Конечно же, пробовать, сравнивать, экспериментировать с видами заваривания и проводить чайные церемонии.
С чего же начать, чтобы определиться с подходящим вам чаем?
В нашем магазине у вас есть возможность покупать чай на развес от 50 граммов, поэтому возьмите несколько кардинально противоположных чаёв. Например, японскую матчу и китайский шен пуэр - кардинально разные вкусы и способы заваривания подарят вам различные вкусовые сочетания. И быть может такое, что оба чая вам понравятся и вы будите чередовать из в зависимости от настроения и предпочтений.
Приятного вам чаепития!

В этой категории нет ни одного товара.