Фундук

Любимый всеми орех - фундук, является ничем иным, как окультуренным лесным орехом, лещиной. Поэтому если у вас с друзьями зашел спор, что же вкуснее лесной орех или фундук, спор окажется бесполезным, ведь это одно и тоже. Вкус ореха может отличаться только в том случае, если он долго хранится. Даже выращенные в разных странах мира, ядра фундука по вкусу не отличаются. Он везде так же сладок и приятен.
Кто-то любит уже очищенный фундук, а кто-то любит колоть орешки и кайфует от процесса и вкуса. Кстати, раз уж мы начали разговор именно со спора о вкусе, то орех в скорлупе дольше сохраняет вкусовые свойства и пользу. Орех можно использовать в десертах и выпечке, но чаще всего этот орешек съедается так.
Употребление ореха в пищу, благоприятно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. Он укрепляет сердечную мышцу и стенки сосудов, делает их более эластичными. Способствует снижению кровяного давления, очищению организма от шлаков и токсинов, омоложению кожи.
В нашем магазине купить фундук можно очищенным или в скорлупе. Так же у вас есть выбор по упаковке продукта, в пакетик или к деревянную коробочку-бокс.

Этот товар наборах и смесях