Гарантии и ответственность интернет-магазина Sun-Tea.org

✔ Гарантия качества. Интернет-магазин Sun-Tea.org гарантирует, что все товары, представленные в нашем магазине, соответствует российским и международным стандартам качества.
✔ Гарантия безопасности. Интернет-магазин Sun-Tea.org гарантирует, что данные, которые Вы указывали при регистрации или при оформлении покупки (ФИО, адрес, e-mail, телефон и т.д.), не будут обнародованы или переданы третьим лицам.Ваши данные – это гарантия того, что товар попадет именно к Вам в руки!
✔ Гарантия доставки. Интернет-магазин Sun-Tea.org гарантирует, что товар будет отправлен Вам в срок самым удобным для Вас способом доставки. Вы получите уведомление с кодом отслеживания и всегда будите в курсе передвижения вашего заказа.При возникновении трудностей с сервисами доставки, мы берем на себя вопрос полного выяснения обстоятельств, устранение проблем и дальнейшей доставки до указанного Вами места.

При возникновении других случаев не соответствия заказанного товара и полученного на руки, сообщите об этом нам по почте mail@sun-tea.org в течении 2-х недель с момента получения товара. Подробно опишите проблему и по возможности сопроводите ее фотоматериалом. Решение будет принято нами незамедлительно, о чем мы уведомим Вас удобным способом (телефон, e-mail)!
Желаем Вам приятного чаяпития!