Попробовав однажды элитный китайский чай, мы поняли, это именно то, что нам надо. И мы хотим чтобы и вы познакомились и полюбили все необыкновенные свойства, настоящих премиальных чаев.

Так появился наш Солнечный магазин "Sun tea". Проект рос и развивался и, в один прекрасный день мы поняли, что солнечных продуктов в нём должно быть больше. Теперь в ассортименте нашего магазина вы найдёте всё для идеальной чайной или кофейной паузы, здорового перекуса и заряда бодрости. 

Это орехи, сухофрукты и семечки, без которых мы сами не представляем свой день и, уверены, что и вы тоже любите эти полезнейшие продукты.

Мы готовы помочь вам подобрать, качественный и свежий продукт для вашего стола. Вы получите максимальную информацию по любому виду продукта, представленого в нашем магазине.

Мы сами любим чаи и пьем их с орешками и сухофруктами, поэтому вы можете быть уверены, что все представленные продукты проверены и мы гарантируем, что ни один из них, не оставит вас равнодушным.

В социальных, сетях, вы сможете следить за актуальными событиями нашей компании, а также более полную информацию о здоровом питании.

Приятного чаепития!